Теперь он продал квартиру и мне дали срок 2 недели освободить жилплощадь.

• г. Москва

Я прописане в приватизированной квартире, но не имею права собственности, т.к.в приватизацию бывший отец не включил ни меня, ни мать. Теперь он продал квартиру и мне дали срок 2 недели освободить жилплощадь. У меня нет другой жилплощади и что мне теперь делать?

Ответы на вопрос (3):

Станислав! Никаких освобождений квартиры - Вы приобрели право пожизненного пользования квартирой и никто Вас выселить не вправе. Более того, не факт, что новый собственник сможет вселиться в квартиру - в моем "багаже" есть решения судов, которым новым собственникам было отказано во вселении. Но это вопрос большой - не для виртуальной консультации...