Задолженность оплаты за жилье

• г. Краснодар

Снимаю жилье (договор найма). Имею ли я право на компенсацию оплаты за жилье?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Борис. В соответствии ст ст.16 Закона О ветеранах, участникам боевых действий предусмотрены льготы по оплате 50 % коммунальных услуг независимо от формы собственности жилья, в котором проживают указанные лица. Если у Вас официально оформлен договор найма, то Вам должны оплачивать компенсацию 50% оплаты за жилье. Всего Вам доброго.