Задержаны 4 человека с 8,8 гр. спайса - какие последствия им грозят и возможно ли поделить вес на всех, чтобы избежать особо крупного размера?

• г. Уфа

В машине было 4 человека, их задержали сотрудники ДПС. в бордачке нашли 8,8 гр. спайса. Что им грозит? Ранее никто не привлекался. Возможно ли найденный вес разделить на четверых, чтобы им не приписали особо крупный размер?

Ответы на вопрос (3):

Альфред, нанимайте адвокатов. Без изучения материалов уголовного дела советовать довольно затруднительно. Единственное, каждый должен говорить, что это не их спайс.

С уважением.

Все зависит от выбранной позиции по делу. Возможно трое из четверых вообще не причастны к данному преступлению.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Доброго времени суток.

Вам нужен адвокат и как можно быстрее, здесь Вам толковых советов не дадут.