Как правильно оформить расчеты для подтверждения пропущенного срока исковой давности по кредиту в суде

• г. Горно-Алтайск

В суде я заявила о пропущенном сроке исковой давности банком, т к платежи по кредиту осуществляются каждый месяц, то на каждый платеж свой срок. Судья сказала мне предоставить расчеты. Как правильно оформить эти расчеты?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Елизавета!

Возьмите график платежей, он должен быть приложен к расчету суммы иска и там покажите судье какие платежи просрочены. Если графика или подробного расчета суммы долга нет, попросите суд обязать банк их представить.

Таблицей, дата платежа по кредиту - дата фактической оплаты.

Имеется ввиду время возникновения просрочки.

Если не юрист с большим опытом работы по таким делам - то только обратиться к таковому. Документы в электронном виде есть?

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.