Как избавиться от пени при задолженности за квартплату в коммунальной квартире для матери-одиночки с ребенком

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь матерью одиночкой. Прописана с ребенком ей 4 года в коммунальной квартире. На данный момент у меня задолженность по квартплате 35000. Мне приходит пеня больше чем сама квартплата. Что я могу сделать что бы с меня убрали пеня?

Ответы на вопрос (1):

Пеню полностью с Вас никто не уберет. Надо просто самостоятельно проверить размер пени. Возможно, что она сильно завышена.