Возврат просроченного молока - можно ли требовать деньги и подарок?

• г. Саратов

Купила просроченные молоко в магните. Могу ли я я подойти к администратору и потребовать вернуть деньги и аналогичный товар в подарок?

Ответы на вопрос (3):

Нет, реально просто потребовать заменить товар на нормальный... Администратор вряд ли возмет на себя решение вопроса о моральной компенсации...

Здравствуйте, да, можете.

Можете выдвинуть такое требование.