Восточный банк продал долг коллекторам а кредит брала в 2011 году стоит платить коллекторам?

• г. Абакан

Восточный банк продал долг колекторам а кредит брала в 2011 году стоит платить колекторам?

Ответы на вопрос (2):

Не стоит платить коллеторам вообзще и не общайтесь с ними дело в том что срок давности по кредиту давно прошел и если вы заявите об этом в суде то долг с вас взыскать будет невозможно.

Коллекторам платить не стоит, как уже справедливо заметили здесь. Но, имеет смысл рассмотреть вариант с процедурой банкротства, чтобы привести все свои финансовые дела в порядок. Пишите в л.с. Консультация бесплатно