Иск о возмещении ущерба АО Дейск от ООО Компромисс из-за передачи нелицензированных и зараженных вирусами компьютерных дисков.

• г. Санкт-Петербург

ООО "Компромисс" безвозмездно передало АО "Дейск" партию компьютерных дисков с различными программами. Однако часть из них оказалась нелицензированными и была подвержена заражению вредоностными программами. В результате пользования компьютерными дисками, несколько компьютеров АО "Дейс" были "заражены" различными вирусами, что повлекло уничтожению важной информации из памяти компьютеров. АО "Дейс обратилось в суд с иском о возмещении вреда, причиненного имуществу, к ООО "Компромисс". Правомерны ли действия АО "Дейс"

Ответы на вопрос (2):

Надо было к Вам обратиться им.