Направление жалобы на неудовлетворительное обращение с консолидацией от соседей, приводящее к проблемам с канализацией в частном доме

• г. Волгоград

У нас такая ситуация, живём в частном доме у нас у каждого своя выгребная яма под слив канализации, у саседий постоянно течет консолидация, они не откачивают ее и она течет по всей улице и к нам водворения, куда можно написать жалобу и примеч этот беспредел.

Ответы на вопрос (1):

В центральном аппарате Роспотребнадзора работает информационно-справочная телефонная линия 8-800-100-0004, по телефону которой

можно позвонить бесплатно из любого населенного пункта России в рабочие дни с 10-00 до 17-00 (время московское), перерыв с 12-00 до 12-45. Звоните туда.