Энтеробиоз у ребёнка 5 лет. Больничный участковый врач не даёт. Что делать?

• г. Ярославль

Энтеробиоз у ребёнка 5 лет. Больничный участковый врач не даёт.

Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Лечите ребенка. Вы также вправе обратиться в любое другое учреждение здравоохранения, которое по состоянию здоровья может выдать больничный лист нетрудоспособности.

Вы вправе оспорить решение лечащего врача.

Жалобу можете подать Глав. врачу медицинского учреждения, и в департамент здравоохранения.