Необходимость установки контейнера для сбора мусора в маленькой деревне - поиск решения и инициативы

• г. Мурманск

Обязанны ли в деревне установить контейнер для сбора мусора? Квитанции по оплате приходят, а площадки нет. С чего начать к кому первому обратиться? Мы платим, но за что? Как сжигали, так и сжигаем! Мы не против что бы у нас поставили контейнер для сбора мусора. Но деревня у нас маленькая, всего 5 жилых домов и то месяцев 8 в году. Существуют ли какие то нормы по количеству проживающих? Сами мы договор не заключали, а квитанции приходят и мы их оплачиваем! Контейнера нет! С чего начать, чтобы у нас тоже поставили контейнер для сбора мусора?

Ответы на вопрос (1):

Начните сразу с жалобы в Прокуратуру. Конечно обязаны поставить контейнеры,-Вы оплачиваете услугу.. Писать в администрацию или в жилищную инспекцию - тратить время... Будут писать разные отписки...