Мой Муж Армянин его депортировали из РФ но он остался там в Москве., мы хотим пойти в ЗАГС можно ли идти? Или его там поймают?

• г. Москва

Мой Муж Арменин его депортировали из РФ но он остался там в Москве., мы хотим пойти в ЗАГС можно ли идти? Или его там поймают?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Тут очень спорный вопрос! Скажите у вас дети есть?