Как получить гражданство для гражданского супруга армянского происхождения, ожидающего ребенка?

• г. Брянск

Я гражданка РФ,муж (гражданский) армянин, ждём ребёнка, хотим пойти в загс до рождения ребёнка, как лучше поступить для получения гражданства мужу?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемая Оля. Ваш муж имеет право на получение гражданства в упрощенном порядке

Удачи Вам и Вашим близким!

Добрый вечер. Да получения гражданства мужу ещё очень далеко. Зарегистрируйте брак Проживите минимум три года официальном браке, и только потом появится основания для получения гражданства рф в упрощенном порядке. Пока пусть оформляет рвп.

Я гражданка РФ,муж (гражданский) армянин, ждём ребёнка, хотим пойти в загс до рождения ребёнка, как лучше поступить для получения гражданства мужу???[quote][/quote]

Для получения гражданства лучше вступить в официальный брак. Да и ребенку будет гораздо лучше родиться в полной семье.

Доброй ночи. Чтобы получить вашему будущему супругу в гражданство Российской Федерации ему лучше для начала оформить вами брак. Всего хорошего желаю удачи.