Как оформить гражданство ребенку - советы для гражданки РФ и гражданского армянина

• г. Брянск

Муж (гражданский)армянин, я гражданка РФ,ждём ребёнка, хотим пойти в загс до рождения, как лучше поступить для получения гражданства ему.

Ответы на вопрос (1):

как лучше поступить для получения гражданства ему

При рождении ребенок приобретает гражданство РФ, если один из родителей является гражданином РФ.