Что делать, если бывший муж не платит алименты уже 1,5 года и работает неофициально

• г. Тюмень

Бывший муж не плати алименты уже 1,5 года и мое содержание. Завел карту на чужое имя и работает не официально. Приставы молчат. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае можете подать в суд на взыскание неустойки по алиментам, но если у него дохода официального нет и из имущества продать нечего то к сожалению взыскать деньги просто не выйдет.