Как перевестись в другую должность и под другого руководителя, когда предыдущий начальник отказывается подписать заявление - существуют ли сроки для перевода?

• г. Москва

Я хочу перевестись в нутрии организации на другую должность к другому руководителю. А прежний начальник не хочет подписывать заявление. Есть ли какие сроки для перевода?

Ответы на вопрос (1):

Нет сроков для перевода нет обычно 10-14 дней но законом сроки не установлены.