Молодой человек ожидает получения квартиры после потери кормильца семьи и сложной судьбы

• г. Кемерово

Я с 14 лет стою на очереде на квартиру по потери кормильца семьи мать была в местах заключения был на опеке у тёти сейчас мама освободилась по 80 десятой статье, мне на данный момент 17 лет школу не закончил так как в 10 лет пошёл только в 1 класс до учился до 7 сейчас числюсь на домашнем обучении могут ли за этих причин решить квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Нет. С уважением к Вам.