У меня проблема, друга подствили и дали 2 года условного срока, в течений 2 месяцев он попадает под статьяю 162 групповой разбой

• г. Днепропетровск

У меня проблема, друга подствили и дали 2 года условного срока, в течений 2 месяцев он попадает под статьяю 162 групповой разбой, суд состоится ближе к марту что может ему помочь?... ему 17 лет.

Ответы на вопрос (1):

Про амнистию пока ничего не известно. Помочь - раскаяние, возмещение ущерба пострадавим, активное способствование раскрытию преступления