Как избежать подачи на алименты бывшей сожительницей

• г. Архангельск

Я ЖИЛ в грожданском браке шесть лет на третем году нашей совмесной жизни родился ребёнок щас ему три года и месяц мы уже не живём вместе. Бывшая говорит что подаёт на алименты с момента рождения ребёнка какбы я и не плотил, но мы же жили вместе всё это время и получку ей всю приносил, вить это не спроведливо если она так зделает. И чё можно зделать чтоб избежать такого. Спосиба.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток Сергей!

ОДНОЗНАЧНО - НЕ МОЖЕТ, это только для тех у кого был заключен брак официально.

Удачи!