Проблема с запахом канализации в квартире - Как оформить жалобу в УК и возможен ли перерасчет при изменении конструкции стояка?

• г. Благовещенск

Не правильно сделан канализационный стояк на последнем этаже, из-за чего в квартире запах канализации. Как оформить жалобу в УК и можно ли сделать перерасчёт за то время как УК изменила конструкцию стояка?

Ответы на вопрос (1):

Пишите в произвольном порядке, излагая вашу претензию и требования.