Я ехал на лодке вёз замороженную рыбу купленную в деревне остановили Рыбнадзор что мне грозит снастей на ловлю у меня не было.

• г. Томск

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Так каков результат Вашей остановки сотрудниками Рыбнадзора? Составлялись ли какие-нибудь документы, протоколы?

Здравствуйте. Все зависит от того, какая рыба и сколько ее было.