Как уменьшить сумму долга по кредитной карте после судебного решения?

• г. Красноярск

Сумма долга была 120000 р. по кредитной карте, я не мог вносить обязательные платежи и сумма долга выросла до 250000 р. банк подал в суд, меня обязали её выплачивать, могу ли я уменьшить эту сумму если да то как?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать решение суда в вышестоящий суд, если исковое производство. Если судебный приказ, то отменить его. Написать возражение.