Сравнение выгоды для работника - увольнение на испытательном сроке по соглашению сторон или по собственному желанию

• г. Биробиджан

Как выгоднее для работника уволиться на испытательном сроке по соглашению сторон или по собственному желанию, работодатель хочет чтобы я уволилась по собственному желанию.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. По соглашению сторон - можно в этот же день уволиться, по собственному желанию - уведомление за 3 дня, но при желании сторон и этот срок может быть сокращен.

Разница в основании увольнения-на запись "по соглашению сторон" часто смотрят как на последствия конфликта.