Попросили сфотографировать водительское удостоверение для такси - есть ли риски?

• г. Самара

Знакомый попросил сфоткать мое вод. удостоверение, якобы для такси. Мне показалось это странным. Хучу перестраховаться и узнать, могут ли быть проблемы?

Ответы на вопрос (1):

Что значит "для такси"? Вы устраиваетесь в такси при помощи этого человека или что? Если нет доверия этому знакомому, ничего не высылайте.

Может быть, он использует Ваши права для обмана населения.