Конфликт в семье - жена готовится к разводу, муж лишен доступа в квартиру

• г. Новосибирск

С Женой возникли проблемы она собирается подавать на развод я против имеем сына 1.6 года. Квартира оформлена на нее и детей я там не прописан. Она меня не впускает в квартиру. Живем вместе более 5 лет состоим в браке 2 года?

Ответы на вопрос (2):

Против вы или нет, если жена обратиться в суд, брак однозначно расторгнут (дадут время на примирение сторон), вопрос времени. Если в квартире вы не зарегистрированы, собственником не являетесь, вас имеют права не пускать.

Вы имеете право на безусловное общение с ребенком. Предложите ей заключить алиментное соглашение у нотариуса. Вопрос общения с ребенком будет там урегулирован. Если она не пойдет на общение - поднимайте этот вопрос в суде в процессе развода.