С 2006 г. по суду бывшему мужу присужено алименты 50% от всех доходов за это время выплачивал редко 2 раза в год

• г. Городовиковск

С 2006 г. по суду бывшему мужу присужено алименты 50% от всех доходов за это время выплачивал редко 2 раза в год а то и ниразу когда до четырех месецев в год образовалась большая задолжность приставам писала почти каждый месец но они не шевелились даже в прошлом году с бывшим устно договорились что он будет каждый месец плотить по 5000 но плотил только в мае и в сентябре были постояно отмазки что зарплату задержали то не дают исполнительный лист я не отзывала у приставов он им указывает не верный свой адресс места проживания и не разу не сообщил о смене работы и где работает я подала жалобу в прокуратуру подали на бывшего в розыск в мвд нашлипрокуратура установила бывший забегал стал звонить просить сделать соглошение на 5000 каждый месец 20 числа стобильно будут алименты приходить но надо соглошение заверить нотариально я отказалась то что он требовал отказную написать по задолжности приставы присылали по моему требованию расщет задолжности на 6.04 2011 было 282000 гдето но прокуратура сделала проверку и установила по состоянию на 5.12 2011 в размере 3373160,26 бывший женат но не состаит в законом браке с ней в дом все покупается но приставы делали проверку на нем ничего не зарегистрировано в таком случае как с него будут взыматся задолжность и алименты если ничего нет работает но боюсь что как начнут высчитывать с него у него и так 70% наложено уволится с работы он так постояно делает что можно сделать в этом случае постояно получать каждый месец алиментов и взыскать задолжность?

Ответы на вопрос (1):

Практически ни чего. С Чесноков