Орал что ребенка не будет, все для этого сделает.

• г. Владивосток

День добрый. Меня избил бывший муж. Орал что ребенка не будет, все для этого сделает. Постоянно караулит меня. Я беременна на 5 месяце. Я сняла побои. Постоянно мне угрожает. Я живу у мамы. Я бы хотела дать ему статью, возможно ли это. Свидетелем стала моя мама.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток Ксения!

Направьте заявление в адрес полиции, заказным и с уведомлением. В нём всё опишите и просите возбудить уголовное дело.

Удачи!