Как подать заявление о добросовестном владении имуществом и какова государственная пошлина?

• г. Ханты-Мансийск

В какой суд юридическому лицу подать заявление об установлении факта добросовестного, открытого и непрерывного владения имуществом как своим собственным в течение срока приобретательной давности и какая гос пошлина?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам нужно обращаться в арбитражный суд по месту нахождения объекта недвижимости.

Госпошлина рассчитывается от стоимости недвижимости.

За более подробной консультацией вам нужно обратиться к юристу.