Как правильно приобрести землю под гаражом в случае отсутствия документов у прошлого хозяина?

• г. Абакан

Есть гараж и документы на него. На землю документы остались у прошлого хозяина. Все происходило в 90 е годы. Хозяин земли умер. Как мне приобрести землю под гаражом?

Ответы на вопрос (2):

Найти наследников хозяина, признать за ними право собственности и купить у них.

Вопрос надо решать с наследниками собственника земельного участка.