Могут ли лишить государственного жилья из-за наличия другого недвижимого имущества?

• г. Москва

Могут ли меня лишить государственного жилья (изолированная малосемейка на городском балансе, на данный момент не подлежит приватизации), если я имею в собственности еще одно жилье?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Наличие какого-либо имущества, пусть и квартиры, у гражданина, не может послужить основанием прекращения права пользования жильем.