Законно ли было, когда ему выставили задолжность после отпуска?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Я живу с мужчиной, который имеет двое детей от первого брака. Алименты платит вовремя. Сейчас собрался в отпуск за отработанное время. В прошлом году когда он уходил в отпуск, с отпускных вычли алименты, а когда вышел с отпуска, у него оказалась задолжность, т,к, в течение 44 дней не было отчислений на алименты. Кому нужно предоставлять справку о том, что он находится в отпуске, и надо ли вообще ее предоставлять. Законно ли было, когда ему выставили задолжность после отпуска?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна. Алименты удерживаются с доходов плательщика, поэтому Вам беспокоиться не очем. Задолженность была выставлена не законно, так как алименты были выплачены за этот период перед отпуском. Всего доброго.