Возможно ли встать на очередь нуждающимся в жилье после участия в государственной программе молодая семья и получения субсидии на строительство дома?

• г. Оренбург

Можно ли встать на очередь нужнающимся в жилье если я учавствовал вгосударственной программе "молодая семья" и получил субсидию на всех членов семьи на строительство дома.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, скорее всего нет, т.к вами уже была получена субсидия

Лица исключаются с учета на получение жилищного помещения, если это регламентируется статьей 56 ЖК РФ.

Граждане получили материальную помощь для строительства или покупки жилой площади.