Правомерен ли отказ в замене водительского удостоверения при смене фамилии без свидетельства о заключении брака, но с присутствующим штампом в паспорте?

• г. Нижний Новгород

Отказали в замене водительского удостоверения в связи со сменой фамилии из-за того что я не предоставила свидетельство о заключении брака, хотя штамп в паспорте присутствует. Правомерен ли отказ? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, правомерен.