Купил машину с угоном - как возместить ущерб и что делать?

• г. Гусь-Хрустальный

Недавно брат купил машину. Два дня оказалось, благодаря сотрудниками ГАИ, что двигатель в норме, а кузов машины, которая в угоне с 17 года. Даже явился хозяин у которого угнали машину. Что теперь делать? Кто возместит стоимость машины, которую купил?

Ответы на вопрос (5):

Теперь расторгать договор купли-продажи и требовать возврат денег, а машину возвращать продавцу.

Взыскивать средства нужно с бывшего собственника.

Здравствуйте, Светлана. Возместить Вам ущерб должен продавец машины. Необходимо незамедлительно обратиться в суд.

Светлана, бывший собственник - это тот кто вам продал авто...

Бывший собственник? Это какой? Кто продал~он сейчас в розыске. Или у которого когда то угнали?