Выплата по уходу за ребёнком инвалидом - вопросы и ответы

• г. Иркутск

У меня ребёнок инвалид 16 лет и я получаю выплату по уходу за ребёнком инвалидом если я отправлю его в школу-интернат куда будет уходить пенсия ребёнка вовремя учебного года.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, в школу и будет приходить пенсия ребёнка вовремя учебного года. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.