Я неплотил за кап. ремонт 4 года. Сейчас я ветеран боевых действий, есть льгота. Сейчас я могу оплатить всю задолжность по льготе.

• г. Барнаул

Я неплотил за кап. ремонт 4 года. Сейчас я ветеран боевых действий, есть льгота. Сейчас я могу оплатить всю задолжность по льготе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, это невозможно. Льготы предоставляются при отсутствии долга и с момента обращения.