Как найти Судебный приказ от 13.11.2018 № 2-3751/2018 о взыскании исполнительского сбора в Первомайском судебном участке г. Сыктывкара, Республики Коми?

• г. Смоленск

Где прочитать Судебный приказ от 13.11.2018 № 2-3751/2018 Постановление о взыскании исполнительского сбора ПЕРВОМАЙСКИЙ СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК Г. СЫКТЫВКАРА РЕСПУБЛИКИ КОМИ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В судебном участке, у мирового судьи, вынесшего его.

Исполнительский сбор взыскивают приставы, а не суд. Получайте копию СП или ознакомьтесь с материалами ИП у пристава.