Возможно ли поступление на третий курс журналистики после колледжа по праву и социальному обеспечению?

• г. Кырен

Скажите пожалуйста, после того, как закончив обучаться в колледже на право и организацию социального обеспечения, могу ли я поступить в ВУЗ на журфак на третий курс или нет?

Ответы на вопрос (1):

На журфак вы можете поступить, но почему именно на 3 кус? Обучение в колледже не может быть зачтено за 2 курса ВУЗа.