Вода через соседей - Многодетная мать без водоснабжения и 10-месячным ребенком в затруднении. Куда обратиться и какие варианты решения?

• г. Брянск

У нас проведена вода с соседней улицы через огород соседей. Они нам отключили воду. Я многодетная мать, младшему ребёнку 10 месяцев всего. Законно ли это, куда обращаться, провести от ближайшей точки водоснабжения стоит от 300 000, что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Заявление в прокуратуру пишите по факту самоуправства соседей.

Если ВЫ платите официально за воду - в водоканал обращайтесь.