Как исправить ошибку в отчестве в паспорте, отличающуюся от отчества в свидетельстве о рождении и трудовой книжке?

• г. Уфа

В паспорте отчество с ошибкой на одну букву чем в свидетельстве о рождении. С этой ошибкой оформлена трудовая книжка В этой ситуации как быть.

Ответы на вопрос (3):

Вносить изменение в документы.

Гульнара, обратитесь с заявление в органы МВД об устранении ошибке в отчестве в до судебном порядке. Дождитесь отказ и потом его обжалуйте в судебном порядке. Суд обяжет органы МВД устранить ошибку. Лучше это сделать сейчас... по какому району прописаны в Уфе - Кировский, Калининский, Орджоникидзевский, Октябрьский, Ленинский?

Здравствуйте! Обратитесь в УФМС с заявлением об устранению описки. В случае отказа обратитесь в суд.