Спор о задолженности за алименты после отзыва исполнительного листа - возможны ли претензии бывшего супруга?

• г. Улан-Удэ

В 2014 году отозвала исполнительный лист на алименты т.к. стали проживать вместе. В 2018 году разошлись и я подала ФССП исполнительный лист повторно. Приставы посчитали задолженность за предыдущие 3 года. Бывший муж оспаривает в суде эту алиментную задолженность, утверждая, что он проживал с семьей. И будет платить только текущие алименты. Может ли он оспорить эту задолженность.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Если Вы в суде признаете, что вели общий бюджет предыдущие три года, то иск могут удовлетворить.