Оформление развода в другом городе - Как разделиться с мужем, если проживаете отдельно и прописаны в разных городах?

• г. Краснодар

С 2013 г. я проживаю отдельно от мужа в другом городе. Как можно оформить развод, если я выписалась из Домодедово и прописана, живу и работаю в Туапсе в Краснодарском крае.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Обращайтесь в мировой суд по месту жительства ответчика, т.е. направьте туда исковое заявление. Нужна реальная помощь, то обращайтесь очно к юристу либо к адвокату для составления иска и представительства в суде.