Страховая прислала претензию за двухгодичную аварию, несмотря на отсутствие у меня копии протокола оформленного по европротоколу. Как поступить в данной ситуации?

• г. Казань

Страховая прислала претензию за аварию двухгодичной давности оформленную по европротоколу якобы я не уведомил их в течение пяти дней. К сожалению копии протокола у меня не сохранилось то ли потерял то ли выкинул прошло уже 2.5 года, при этом страхуюсь всё это время у них же.вопрос что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если страховая обратится в суд о взыскании денежных средств с вас, заявляйте о пропуске срока исковой давности. В данном случае она составляет два года.