Прошу откликнуться специалиста по Трудовому праву, к которому можно попасть на очную консультацию в Москве.

• г. Москва

Прошу откликнуться специалиста по Трудовому праву, к которому можно попасть на очную консультацию в Москве. Мне нужна помощь в прочтении и правильном понимании предлагаемого мне трудового договора. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Мой тел. указан на сайте.

С уважением,