Просроченный товар в магазине - что грозит продавцам при ревизии

• г. Москва

Меня зовут ирина; у нас ревизия, и в магазине есть просроченный товар, ревизия пиоходит с ревизором если он находит этот просрок, что за это будет продавцам, как нам менеджер наш сказал увольнение.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Это неправомерно. Просроченный товар не является основанием для увольнения. Вы вправе обратиться в трудовую инспекцию, либо в прокуратуру, в случае нарушения Ваших прав.