Мне нужно свидетельство о рождении из Таджикистана. Как долго и сколько стоит.

• г. Москва

Мне нужно свтдетельство о рождении из Таджикистана. Как долго и сколько стоит.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь в Отдел Загс по месту вашего жительства в России и напишите заявление о выдаче вам дубликата свидетельства о рождении. Засг сделает запрос в Таджикистан, получив ответ с документом выдаст вам свидетельство. Запрос будет обрабатываться в течении месяца.