Возможно ли узаконить долю земли если кфх было ликвидировано без регистрации в собственность?

• г. Ростов-на-Дону

Мне в 90 при создании кфх была выделена земля, в собственность я как физ. лицо я ее не зарегистрировала. В 2000 примерно кфх было ликвилировоно и землю я естественно не выделил себе в собственность, скажите по прошествию таких лет есть ли возможность эту долю земли узаконить? Или если нет кфх то и землю я потеряла? Подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Если в период с 2000 г по настоящее время Вы несли расходы на содержание данного участка (плата аренды и т.п.) можно через суд доказать факт владения и соответственно оформить в собственность. Если расходы не несли оформить в собственность не получится.