Как опротестовать протоколы по цветографике и деятельность без лицензии после совместного рейда полиции и транспортной инспекции?

• г. Рязань

В городе проводился совместный рейд полиции и транспортной инспекции. Подвез мол. человека прямо до них. Ни во время поездки, ни после денег с него не брал, но все-же родились 2 протокола-по цветографике и деятельность без лицензии. Как их опротестовать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Протокол, это только фиксация факта, а вот когда будет постановление, тогда его можно обжаловать.

Как обжаловать впоследствии постановления?

Получаете документы и с исковым заявлением в суд.