Возможность возврата предоплаты при отмене бронирования номера в гостевом доме в установленный хозяином срок

• г. Ростов-на-Дону

Я планипую поездку на море во второй половине июня. Забронировала номер в гостевом доме. Должна подтвердить бронирование предоплатой. Должны ли мне вернуть предоплату в случае отмены бронирования в установленный хозяином срок?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Это зависит от условий ДОГОВОРА.. У нас свобода договора, - ст. 421 ГК РФ. Поэтому не можем знать условия вашего договора и соответственно ответ на ваш вопрос.-должны вернуть или нет..