Очень важно знать порядок отключения электроэнергии - правомерны ли действия сотрудника компании?

• г. Владивосток

Каков точный порядок отключения от электро энергии. В помещении был пожар соответственно эл. Не пользовались. После ремонта установили новый счётчик все опломбировано как положено комиссионер работниками компании. С момента установки счётчика оплата производится регулярно за должности нет. Сегодня пришёл сотрудник компании и сказал что отключит электричество прям сейчас. Письменных уведомлений не было. Чеки на оплату на руках. Подскажите правомерно ли поступает сотрудник компании приходя и в устной форме запугивает об отключении. Прям 90 какие-то. Я ИП.

Ответы на вопрос (1):

Должны 2 раза уведомить письменно - п.119 Пост. Пр-ва РФ 354